Спортсмены Химок завоевали бронзу на Первенстве России по настольному теннису от 28 апреля 2024 г. 16:17:44

Воспитанники училища олимпийского резерва №3 представили городской округ Химки на Первенстве России по настольному теннису. Спортсмены выступили в составе сборной Московской области и заняли третье место. Соревнования провели в городе Чебоксары среди более 30 регионов страны.

Спортсменки Есения Широкова, Алина Савостикова и Дарья Заркина заняли третье командное место среди девушек и завоевали бронзовые медали.

Ранее воспитанник УОР №3 Матвей Рязанцев выступил в составе сборной Москвы на Чемпионате России по настольному теннису. По итогам соревнований 18-летний мастер спорта вместе с напарниками по команде выиграл бронзу чемпионата. Соревнования провели среди 70 спортсменов из разных регионов России и Белоруссии.