Госадмтехнадзор Московской области ликвидировал несанкционированную свалку мусора в Балашихе

По требованию Госадмтехнадзора Московской области ликвидирована несанкционированная свалка мусора на Леоновском шоссе в городском округе Балашиха.

- В ходе ежедневной надзорной деятельности, на территории, находящейся в аренде у ЗАО «Пехорка», инспекторы территориального отдела Госадмтехнадзора выявили, свалку бытового и строительного мусора, образовавшуюся на площади свыше 100 квадратных метров, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

В соответствии с действующим законодательством, за ненадлежащее состояние и содержание территории, ЗАО «Пехорка» было привлечено к административной ответственности. Во исполнение предписания об устранении административного правонарушения, свалка мусора была оперативно ликвидирована, а территория приведена в порядок.

Требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева - цивилизованное отношение к чистоте окружающей местности и готовность добросовестно исполнять установленные законом требования.

от 6 декабря 2017 г. 9:47:51