Госадмтехнадзор Московской области проконтролировал места пляжного отдыха в Химках

В преддверии начала летнего сезона территориальный отдел № 6 Госадмтехнадзора Московской области проверил обновлённый в 2015 году городской пляж.

Указанный современный пляж, расположенный на территории парка культуры и отдых им. Л.Н.Толстого, названный «Химки First», символизирует стремление городского округа всегда быть первым: в 2015 году на территории пляжа проведены работы по замене тротуарного покрытия, песка, установке раздевалок, медицинского кабинета, санитарных комнат и душевых кабин, размещению кафе и иных объектов, устройство освещения.

Проведённая работа позволила организовать пляжную зону в единой концепции.

В настоящее время на пляжной зоне проводятся работы по подготовке к летнему периоду: установка дополнительного оборудования, модернизация освещения и иные работы.

Проведённой проверкой нарушений требований законодательства в сфере благоустройства не выявлено, сообщила руководитель Госадмтехнадзора московской области Татьяна Витушева.

от 26 мая 2016 г. 11:38:08