Госадмтехнадзор проверил военный городок Мещерино-1

Сотрудники Госадмтехнадзора Московской области, представители администрации сельского поселения Аксиньинское, жилищно-коммунальных служб и военной прокуратуры Подольского гарнизона проинспектировали состояние закрытой территории Мещерино-1 городского округа Ступино на предмет соблюдения правил чистоты, порядка и благоустройства.

- Проверка показала, что ответственным лицам придется устранить очаговые навалы мусора и восстановить график вывоза отходов с контейнерной площадки. Кроме того, ответственным лицам после исполнения административных наказаний необходимо будет реконструировать и заменить на детских площадках устаревшие игровые элементы, - уточнила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Она напомнила, что Губернатор Московской области Андрей Воробьев требует неукоснительного исполнения региональных правил благоустройства на всех без исключения территориях области.

от 28 ноября 2017 г. 12:26:35