Футбольный клуб из Химок продолжил беспроигрышную серию в Первой Лиге от 23 октября 2023 г. 12:01:17

Футбольный клуб «Химки» сразился с командой из Набережных Челнов «КАМАЗ» в рамках 15-го тура МЕЛБЕТ Первой лиги. Встреча завершилась ничьёй со счётом 2:2.

Так, первый тайм остался за химчанами благодаря голу Александра Руденко. Во втором тайме Бутта Магомедов своим голом увеличил преимущество «Химок» и всё шло к добавлению трёх очков в турнирную копилку красно-черных. Но в концовке матча соперники из Набережных Челнов за пять минут дважды забили голкиперу «Химок» и счёт сравнялся.

«Преимущество и количество опасных моментов в первом тайме за нами. Радует то, что первые 60 минут мы играли в футбол и реализовали свои моменты. Заработали одно очко с боевитой командой. Уверен, что «КАМАЗ» поймает дома еще многих соперников и тем самым поможет нам в борьбе. У нас семь игр без поражений и пропал голод. Поедем работать. Сказать, что довольны результатом — не могу. Сказать, что недовольны — неправильно», – поделился главный тренер ФК «Химки» Андрей Талалаев.

Отметим, что футбольный клуб «Химки» занимает четвертое место в турнирной таблице второго российского дивизиона, набрав 25 очков. В этом сезоне болельщики «Химок» смогут поддержать команду в разных регионах страны. Для посещения игр карта болельщика не требуется.