№ | Микрорайон г.о. Химки | Фамилия, Имя, Отчество | Дата | Время | Место проведения приема |
1. | Новогорск-Планерная | Малиновский Сергей Константинович | 2 сентября | с 15-00 до 17-00 часов | г. Химки, пр. Мельникова, д. 12, офис 1 тел.: 8 (495) 793-50-55 |
|
| Смирнова Надежда Ивановна
| 6 сентября
| с 16-00 до 18-00 часов
| г. Химки, пр. Мельникова, д. 12, офис 1, тел.: 8 (495) 793-50-55
|
|
| Болотова Галина Александровна
| 14 сентября | с 16-00 до 18-00 часов
| ТУ Новогорск - Планерная, Юбилейный проспект, 33/2, тел.: 8 (495) 793-50-55
|
|
| Иноземцев Евгений Владимирович
| 16 сентября | с 15-00 до 17-00 часов
| г. Химки, МБОУ СОШ №26, ул. Молодежная, стр.54а, тел.: 8 (495) 793-50-55
|
|
| Мирзонов Владислав Александрович
| 19 сентября | с 16-00 до 18-00 часов
| г. Химки, Куркинское ш., д.11ОКБ Педиатрический корпус, тел.: 8 (495) 793-50-55
|
|
| Мамай Юлия Владимировна
| 20 сентября | с 16-00 до 18-00 часов
| Территориальное Управление Новогорск-Планерная, г. Химки, Юбилейный пр., д. 33/2, тел.: 8 (495) 793-50-55
|
|
| Суслов Владимир Иванович
| 21 сентября | с 10-00 до 12-00 часов
| Мособлэнерго. г. Химки, Юбилейный пр., д.77, каб. 315, тел.: 8 (495) 793-50-55
|
|
| Ишкова Юлия Сергеевна
| 22 сентября | с 13-00 до 15-00 часов
| Территориальное Управление Новогорск-Планерная, г. Химки, Юбилейный пр., д. 33/2, тел.: 8 (495) 793-50-55
|
|
| Васильев Александр Владимирович
| 23 сентября | с 10-00 до 12-00 часов
| г. Химки, пр. Мельникова, д. 12, офис 1 тел.: 8 (495) 793-50-55
|
|
| Дряннов Александр Павлович | 29 сентября | с 15-00 до 17-00 часов | г. Химки, пр. Мельникова, д. 12, офис 1, тел.: 8 (495) 793-50-55 |
|
| Каримов Артур Маратович
| 30 сентября | с 11-00 до 13-00 часов
| г. Химки, пр. Мельникова, д. 12, офис 1 тел.: 8 (495) 793-50-55
|
2. | Клязьма-Старбеево | Беляева Ирина Михайловна
| 5 сентября | с 13-00 до 15-00 часов
| Территориальное Управление Клязьма-Старбеево, г. Химки, ул. Московская, д. 21, тел.: 8 (495) 793-50-55
|
|
| Кавторева Татьяна Ивановна
| 13 сентября | с 14-00 до 16-00 часов
| ТУ Клязьма-Старбеево, г. Химки, ул. Московская, д. 21, тел.: 8 (495) 793-50-55
|
|
| Демченко Глеб Александрович
| 22 сентября | с 15-00 до 17-00 часов
| ТУ Клязьма-Старбеево, г. Химки, ул. Московская, д. 21, тел.: 8 (495) 793-50-55
|
|
| Монастырская Инна Валерьевна | 26 сентября | с 11-00 до 13-00 часов | г. Химки, ул. Чапаева, д. 6, Центральная детская школа искусств (ЦДШИ), тел.: 8 (495) 793-50-55 |
|
| Герасимов Валентин Алексеевич
| 27 сентября | с 11-00 до 13-00 часов
| ТУ Клязьма-Старбеево, г. Химки, ул. Московская, д. 21, тел.: 8 (495) 793-50-55
|
|
| Томашов Николай Александрович
| 29 сентября | с 11-00 до 13-00 часов
| ТУ Клязьма-Старбеево, г. Химки, ул. Московская, д. 21, тел.: 8 (495) 793-50-55
|
3. | Сходня-Фирсановка | Шаипов Руслан Нариманович
| 8 сентября | с 11-00 до 13-00 часов
| г. Химки , Территориальное Управление мкрн. Сходня, ул. 7-й Гвардейской дивизии, д.21, тел.: 8 (495) 793-50-55
|
|
| Якушин Александр Николаевич
| 9 сентября | с 11-00 до 13-00 часов
| г. Химки, мкрн. Фирсановка, ул. Речная, д.20, тел.: 8 (495) 793-50-55
|
|
| Малиновский Сергей Константинович
| 28 сентября | с 15-00 до 17-00 часов
| г. Химки , Территориальное Управление мкрн. Сходня, ул. 7-й Гвардейской дивизии, д.21, тел.: 8 (495) 793-50-55
|
4. | Подрезково | Фёдоров Алексей Дмитриевич
| 15 сентября | с 16-00 до 18-00 часов
| ТУ Подрезково, ул. Центральная 1А, тел.: 8 (495) 793-50-55
|
5. | Левобережный | Спирина Ирина Алексеевна
| 12 сентября | с 16-00 до 18-00 часов
| Поликлиника №7, г.Химки, ул Совхозная, стр21, тел.: 8 (495) 793-50-55
|
|
| Кашников Николай Александрович
| 15 сентября | с 16-00 до 18-00 часов
| Территориальное Управление мкрн Левобережный г. Химки, ул. Совхозная, д.4, тел.: 8 (495) 793-50-55
|
|
| Каныгина Наталья Геннадьевна
| 29 сентября | с 14-00 до 16-00 часов
| Территориальное Управление мкрн Левобережный г. Химки, ул. Совхозная, д.4, тел.: 8 (495) 793-50-55 |