Команда из Химок заняла призовое место на «Кубке Цезаря» по футболу от 8 ноября 2023 г. 16:50:54

Ученики химкинской школы №1 завоевали золото футбольного турнира «Кубок Цезаря». В нём приняли участие дети начального уровня подготовки возрастной категории с четырёх до 12 лет. Химкинский депутат, директор СОШ №1 Галина Болотова поздравила своих воспитанников с призовым местом на соревнованиях.

«Я искренне поздравляю ребят! Уже не первый раз они радуют нас такими результатами. Достижения наших школьников – это хороший пример для всех остальных сверстников. Желаю не останавливаться на достигнутом, а мы всегда поддержим», – поделилась Галина Болотова.

Организатором детских футбольных турниров выступила компания «Олимпия». За победу в турнире соревновались пять команд из Москвы и Московской области: «Level», «Проект футбол», «Импульс», «Динамо Дубна» и «Механизм». Ребят наградили кубками и медалями.

Заместитель председателя Совета депутатов Химок Александр Дряннов напомнил, глава Дмитрий Волошин и депутатский корпус поддерживают развитие детского спорта в городском округе. Благодаря чему, юные химчане регулярно становятся победителями в различных спортивных соревнованиях. Так, воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Химки» 2008 года рождения заняли второе место в Юношеской футбольной лиге Центр-3 среди 18 команд.