В Химках провели турнир по хоккею среди городских предприятий от 30 октября 2023 г. 12:13:51

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Новатор» городского округа Химки провели турнир по хоккею среди предприятий концерна «Алмаз-Антей». Соревнования приурочили к 70-летию машиностроительного конструкторского бюро «Факел» имени академика П.Д. Грушина.

В турнире приняли участие три коллектива: научно-производственное объединение «Алмаз» имени академика А.А. Расплетина, московский машиностроительный завод «Авангард», а также машиностроительное конструкторское бюро «Факел».

Команды соревновались по круговой системе, при которой каждый коллектив состязаний играет с каждым в ходе тура. Так, по результатам всех матчей первое место заняла команда «Авангард», обыграв всех соперников. Серебряные медали выиграли хоккеисты машиностроительного конструкторского бюро «Факел», а третьими стали спортсмены из команды «Алмаз».

Кроме того, на соревнованиях присутствовали почетные гости: заместитель генерального директора «МКБ Факел» по коммерческим вопросам, председатель профсоюзной организации Андрей Толстов, заместитель председателя профсоюзной организации Наталья Хохлушина и председатель регионального фонда ветеранов хоккея имени Е.И. Чекина Виктор Чекин-Чекучинов.