Полицейские Химок приняли участие в торжественном митинге ко Дню Победы от 9 мая 2024 г. 14:33:12

Сотрудники УМВД России по городскому округу Химки совместно с председателем Общественного совета при УМВД Нелли Шиповаловой-Ветловой приняли участие в торжественном митинге и церемонии возложения цветов к Вечному огню, посвященных празднованию 79-ой годовщины Победы в Великой Отечественной Войне.

В мероприятии приняли участие: начальник УМВД, полковник полиции Игорь Янчук; городской прокурор, старший советник юстиции Денис Андреев; глава Химок Дмитрий Волошин; депутаты Совета депутатов; представители общественных и ветеранский организаций, духовенства; личный состав УМВД; горожане.

Начальник УМВД, полковник полиции Игорь Янчук отметил необходимость сохранения истории о великом подвиге солдат, отстоявших Отчизну и подаривших мирное небо над головой, призвал коллег с честью выполнять служебный долг и защищать граждан от преступных посягательств.

Полицейские и общественники возложили цветы к мемориальному комплексу и почтили память погибших защитников минутой молчания.

от 9 мая 2024 г. 14:33:12